Движение в кишечнике

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, а это на сколько не хорошо движение петель кишечника? Я писала вам до этого просто я не хожу к нашему терапевту так как она несколько раз говорила не правильный диагноз, это плохо его как то лечат? Если это есть диагноз движение петель кишечника насколько это не хорошо,? Скажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-10 20:52
Сима! Движение петель кишечника, это обычное их состояние. Т. к. он всегда находится в подвижном состоянии, продвигая пищу и каловые массы к выходу- прямой кишке. Сходите на осмотр к врачу хирургу в поликлинику. Всего доброго.