Здравствуйте. Вопрос: как лечить гастродуоденит и предъязвеное состояние кишечника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в вопросе, подойдут ли мне лекарства дэнол и урсосан или есть какие то альтернативные методы лечения? У меня очень сильно болит кишечник, соответственно давит на придатки, иногда появляется резкая боль с правой стороны внизу. Присутствует метеоризм, участилась отрыжка, постоянная икота. Желудок простреливает резкая боль, но редко. В туалет хожу редко. Живот твердый. 2 дня назад ходила к гинекологу (думала яичник болит), она отправила на узи малого таза - итог: все хорошо, воспаления нет, выделений нет. Потом пошла к хирургу, сдала анализ крови и мочу, итог: аназизы хорошие. Отправили на узи, проверить наличие острого аппендицит. Итог: проверили все, печень, почки, желчный и т. п. Все хорошо. Остался мой кишечник. Запись к гастроэнтерологу на 15 марта. 15 марта могу не дождаться
Теги: предязвеное состояние
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 20:57
Надежда! Заболевание у Вас хроническое. Приема дождетесь. Лекарства, которые у Вас есть дома не принимайте. При вздутие кишечника принимайте уголь активированный.