Движение ребёнка 3 триместр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, странный вопрос. У меня беременность 37 недель. Заметила что у ребёнка ножки справа а спинка слева. И когда я либо наклоняюсь чуть вправо или переворачиваюсь когда сплю в общим когда делаю наклоны в бок он оттопыривает ногу. Раньше такого не было. Ощущение что он не контролирует её. хотя бывает он и просто так пинается. Скажите нормально ли это? Как будто он пытается ногой придерживаться вытягивая её. По УЗИ все хорошо. Но вот это странно. Может я сильно напрягаюсь? Или там уже мало места и это мне кажется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:36
Здравствуйте. Повода для волнения по вашим жалобам, я не вижу. Контролировать ребенок свои движения пока не может.