Трясется живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит, беременность 28 недель, на протяжении недели чувствую как живот " трясется" т. е. до этого ощущала плавные движения ребенка, то сейчас секундную дрожь, что это?! Неделю назад один раз поднялась температура 37,3, ночью, я выпила парацетамол, чтобы выше не поднялась, на прием только через 2 недели, или может внепланово сходить на УЗИ?! И ночью ощущала сильные движения, а сейчас слабые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 10:30
Здравствуйте. Невозможно четко понять, что для Вас означает "живот трясется". Если Вы понимаете, что для Вас это ново, не норма, то, конечно, к врачу очно
Платная консультация
Елена 2021-07-10 11:03
Здравствуйте, Елена Викторовна, т. е. когда ребенок шевелится, то я ощущаю вместо плавных движений, как ребенок дёргается будто дрожит,