Потливость по ночам, скачки температуры 37.1-37.4

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три месяца назад перенесла сильный стресс, моя мама чуть не умерла в реанимации, я сидела рядом с кабинетом, поднялось давление 170 /100 и меня чуть не парализовало сделали горячий укол и вроде как полегчало. Спустя месяц у меня поднялась температура 37.1, начал урчать живот и диарея, бессонница, приливы жара раза 3 в день, ноющая боль в икрах, и суставах, мышцы дергались. Обращалась к неврологу делали 5 раз капельницу актовегином, и иглоукалывание. Стало чуть легче, но вот буквально вчера опять ночью жар и урчание в животе, не могу спать уже вторую неделю! Что делать не знаю. Посмотрите мои анализы пожалуйста! Кровь и ЭЭГ! Что означает ЭЭГ? По ЭКГ аритмия, УЗИ половых органов все в норме! Куда мне обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-09 07:00
  1. По поводу анализа крови - при снижении количества форменных элементов в формуле нужна консультация инфекциониста и гематолога
  2. ЭЭГ тревоги не вызывает подобное может подтверждать наличие вегетативных нарушений проверьте функцию щитовидной железы
Анна 2017-08-19 17:17
Здравствуйте еще раз доктор! Вы не могли бы посмотреть заключение МРТ головного мозга и сосудов? Что оно означает и что с этим делать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-19 21:02
Все изменения в сосудах обусловлены нарушением функции мышц шеи, в следствии чего нарушается осанка. В перспективе остеохондроз и дальнейшее углубление нарушения кровообращения. Вывод - Вас спасает физкультура!
Анна 2017-08-19 21:25
Спасибо вам большое!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-19 21:30
Боритесь за себя!