Вздрагивания ребенка в утробе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вопрос (очень беспокоит) ребенок очень часто: и ночью и днем вздрагивает в утробе. Срок беременности 26 недель, началось все это примерно с 20 недель. Очень жду Вашего комментария. СПАСИБО.
Теги: вздрагивание плода в утробе матери, ребенок вздрагивает в утробе, вздрагивание ребенка в утробе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:51
Здравствуйте! Не очень понимаю суть Вашего вопроса. И что по-вашему означает слово "Вздрагивания"? А также "часто"? Как часто?
Платная консультация
Инна Долгова 2016-05-01 14:34
День добрый. Вздрагивания несколько раз в день 4-5-6 раз, ночью просыпаюсь от монотонных толчков с определенным интервалом и чувствую, что это вздрагивание всем телом ребенка, а не ножкой или ручкой. Продолжительность от нескольких минут до минут 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:01
Сделайте УЗИ для контроля. Возможно, прояснит ситуацию
Платная консультация
Инна Долгова 2016-05-02 12:38
На узи сказали, что заметили раз, скорее всего так икает, пояснили. Что это может еще быть? Есть повод в такой ситуации для беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:43
Возможно, икает. Если по УЗИ все в порядке
Платная консультация
Инна Долгова 2016-05-02 12:44
Ясно. Спасибо