Беременность 35 недель пульсация вверху живота

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 35 недель, узи с доплером в 32 недели норма, единственное преждевременное созревание плаценты, ктг в 34 недели 8 баллов, когда ребенок начинает шевелиться(лежит правильно головкой вниз) то движения ребенка сопровождаются какой то пульсацией, которая ощущается и когда положишь руку на живот (пульсация выше пупка с правого бока). Пульсация не похожа на икоту ребенка, потому что длиться буквально несколько секунд, безболезненная, что это может быть, опасно ли это.
Теги: беременность 35 недель пульсация вверху живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 14:32
Здравствуйте! Возможно вы ощущаете пульсацию своих сосудов
Платная консультация
Анна 2020-03-01 15:50
А пульсация сосудов это Вы имеете ввиду пульсирует вена, которая находится выше пупка и по бокам, потому что я даже вижу эту пульсацию, и что то меня это настораживает. Если что ребенок ведь не может так пинаться постоянно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 06:59
Да именно это я и имею в виду- это норма
Он может искать