Пульсация в низу живота при беремености

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня 2 беремнность срок 23 недели первое было кесарево. Скажите пожалуйста у меня в течении дня сильная пульсация в низу живота особенно когда сижу прям в самом низу где лабок прям практически. Такое чувство как насквозь прям снизу пульсирует бывает и чуть выше. Так же ощутимы и шевеления. В перемешку с этим. Что это может быть? И скажите пожалуйста ночью бывает просыпаюсь и долго не сплю и в этот момент на протяжении часо двух пульсация и шевеления вперенмешку и так часа 2 пока не усну с помижутками в 10 минут. Это не может быть кислородное голодание? Делала узи недавно все в норме. И сколько раз должен шевелится ребенок. Заранее вам спасибо, очень благодарна вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:36
Здравствуйте. Не таких норм по движениям на таком сроке - после 28 недель уже они регулярны. Сложно предположить, что у Вас. Я бы советовала сделать УЗИ в дни жалоб