Пульсация на животе. Беременность ли это

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, 20 января у меня   случился первый половой акт, он был защищенный,   месячные идут с задержкой 3-6 дней. Сегодня 14 июня, если бы я была беременна, то был бы уже живот, но так как его нет, я вроде успокоилась, но стала замечать визуально пульсацию чуть выше пупка, все таки беременность? Или у меня паранойя, паникую сильно, помогите пожалуйста
Теги: пульсация внизу живота не беременна, пульсирует выше пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 00:02
Здравствуйте. У Вас паранойя