Беременность 10 недель, боль, живот, выделения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 ujl
Здравствуйте, я беременная 10 недель, вечером заболел живот в области пупка и выше, потом появились какие-то выделения. Что это может быть и что делать в таком случае? Принимаю Дюфастон, лежала в больнице с угрозой прерывания на 5-6 неделе, была гематома.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:21
Здравствуйте. Пупок и выше - это не к гинекологу. Сделайте УЗИ органов брюшной полости для понимания