Пульсация в животе не беременна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, родила 5 месяцев назад и после родов поправилась на 10 кг сейчас пью противозачаточные месячные приходят день в день цикл 28 дней последние месячные пришли 15 мая, но лежа на животе чувствую пульсацию в животе и стало тяжело лежать на животе как будто дышать тяжело. Почему такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 20:13
Здравствуйте! Следует обследовать сердце и сделать узи органов брюшной полости, возможно что-то сдавливает сосуды. Может быть и тромбоз в связи с приемом препарата
Платная консультация
Мария 2019-05-29 21:15
Может ли это быть связано с лишним весом? Я худой никогда не была так сейчас при росте 158 вешу 70 кг