Пульсирует низ живота

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пульсирует низ живота уже как 4 дня, ПА был 27 сентября, месячные до сих пор не пришли, делала тест - отрицательно. Задержки были и ранее и всегда по разному от 3 до 6 месяцев, при этом беременности нет. Чувствуется усталость и сонливость, тошнота юывает но редко. Может ли это быть беременностью? Если нет, тоо тогда что это?
Теги: низ живота вибрирует, почему в низу живота пульсирует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Лилия 2014-10-27 18:32
Анализы на гормоны я сдала, с этим все впорядке, узи тоже было не так давно только врач мне до их пор ничего не говорит только отправляет на очередные анализы и все. Сказала придти через 4 дня после месячных а их как уже писала нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:53
Мне нужны результаты анализов-я Вам без них ничего не скажу, извините
-1