Помогите найти проблему

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад сильно заболел левый бок, боль резкая (невозможно было поднять ногу, отдавало в живот) приняла азитрокс. Сейчас задержка на 3 дня (раньше все вовремя) ощущение что вот вот придут, живот тянет, грудь болит. Вчера поднялась температура 37.5, и появилась пульсация в правом подреберье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова