Два врача, два мнения. Хронический панкреатит или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Перегиб желочного, поверхностный гастрит.,срк.
Здравствуйте, скажите один врач считает, что я здорова, другой врач ставит хронический панкреатит. Результаты анализов и узи прилагаю. Помогите пожалуйста, может сделать дополнительное обсладование, чтоб исключить или подтвердить диагноз.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-28 19:38
Евгения! Мы по этим обследованиям не можем предположить у вас наличие панкреатита. Все обследования в норме. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2020-01-28 19:46
Спасибо вам, только у меня начались боли в левом подреберьи и боли в спине, поэтому врачи оба теперь ставят хрон. Панкреатит. И еще что мне странно, я переделала узи и там узист уже не видит никаких диффузных изменений. Я так поняла что еслиб не было боли, то и не поставили мне такой диагноз. (
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-28 21:06
Евгения! Сдавайте биохимию крови. Если там будет норма, то это не панкреатит. Скорее всего может давать эти боли аномалия желчного пузыря. Это еще можно заподозрить.