Хронический панкреатит и хронический гастрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический гастрит и панкреатит, лежала я в больнице 2 недели, делали анализы крови, мочи, узи и гастроскопию, ставили капельницы. Врачи ничего серьезного не нашли, так легкое покраснение. Боли острые убрали конечно, но тупые остались, отдаёт боль в основном в левой стороне, бывает отдаёт даже в спину. Уже прошло 2 месяца но боли остались, тупые слабые, диета стол №5. Подскажите действительно ли поставили правильный диагноз, при панкреатите должно так долго болеть? Может стоит обратится к другому специалисту?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-12 17:30
Ольга! Однозначного ответа на ваш вопрос нет. У нас нет вашей выписки с обследованиями. Мы не имеем возможности вас осмотреть. Не сидите дома, идите на очный осмотр к вашему врачу терапевту в поликлинику. Врач вам даст рекомендации по лечению. Всего доброго.