Болит желудок, хронический панкреатит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в марте на фгдс с биопсией нашли гастрит и хилокабактерия +, я пропила лекарства, но лучше не стало. Сегодня сходила на УЗИ брюшной полости, поставили диагноз хронический панкреатит. Подскажите что мне сейчас лучше сделать? Может лечение какое нибудь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-04 19:25
Ольга! УЗИ ОБП не выставляет диагноз, а только описывает состояние органов на время осмотра. Про панкреатит можно говорить, если есть нарушения в биохимии крови, моче. Сдайте биохимический анализ крови + амилаза крови, амилаза в моче и подходите с этими данными на смотр к врачу. Он назначит вам лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-06-04 20:45
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-04 21:18
Ольга! Пожалуйста. Всего хорошего.