Хронический панкреатит обострение 3 месяца без динамики. Опоясывающие боли, синдром мейо-робсона

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, со 2 сентября 2016 года началось обострение панкреатита- началась рвота, боли в эпигастрии, температура 38,2. Обратилась к терапевту поставилидиагноз отравление и обострение гастродуоденита. Лечили омепразолом и дротаверином. Без динамики. Субфибрилитет 37,3-37,6 уже 3 месяца. С 17 октября на лечении у гастроэнтеролога после фгдс диагностировали панкреатит - беспокоят сильные опоясывающие боли, принимаю креон, дюспаталин, тримедат, сделали 10 инъекций платифилина без динамики. Сейчас назначили гептрал капельно и папаверин внутримышечно. Без динамики. Биохимия хорошая, онкомаркер отрицательно, амилаза в крови 66, амилаза в моче 93. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 18:11
Светлана! Для диагностики забол