Два месяца подряд принимала эскапел

Спрашивает: Зима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиенефрит
Здравствуйте,5.03 у меня была менструация 22.03 был п. а. после которого я приняла эскапел.11.04 у меня были последнии месячные, а 13.04 был п. а с презервативом, который порвался соответственно произошло полное семяизвержение. И мне на следующий день 14.04 пришлось снова принять эскапел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 20:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова