Джесс и эскапел

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать вторую упаковку джесс. Забыла принять вторую таблетку, в этот же день был незащищённый половой акт. На следующий день выпила две таблетки сразу. Опоздала с приемом примерно на 24 часа. Что делать? Можно ли принять эскапел, не отменяя приём таблеток Джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 13:07
Здравствуйте. К сожалению, вероятность беременности не исключена, Эскапел можно
Платная консультация
Алена 2017-06-29 13:22
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, если принять эскапел и продолжить принимать джесс, есть ли необходимость первое время дополнительно предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 13:26
Есть в любом случае. Первые 7 дней после пропуска