Перепутала очередность таблеток Фемостон 2 10

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Здраствуйте! Из-за похудения пропали месячные на 3 месяца. По результатам узи назначили фемостон 2/10 с дюфастоном через 14 дней. Начала пить фемостон вчера с понедельника, с розовой таблетки, а сегодня перепутала и выпила последнюю розовую таблетку воскресенья. То есть нарушила очередность. Что делать, пожалуйста, подскажите! Опасно ли это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:46
Здравствуйте. Не поняла. Вы приняли розовые таблетки?
Платная консультация
Алена 2017-06-28 14:54
Да, розовые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:57
Ничего страшного, в них одинаковое количество веществ
Платная консультация
Ирина 2017-09-13 13:49
Назначен прием таблеток Фемостон 2/10. Сегодня первый день мц. Я начала прием розовых таблеток. Оказывается, нужно начать с темных. Что делать? Принять завтра, но темную таблетку? Или пропустить цикл? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 14:16
И Вам тоже добрый день для начала, Ирина:)
Примите завтра ту, что необходимо.
Платная консультация
Ирина 2017-09-13 15:30
Елена Викторовна, добрый день. Вот что делает страх с людьми. Прошу прощения, что не поздоровалась. Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:42
Понимаю:) Удачи Вам. Не бойтесь - все будет хорошо.
Платная консультация
Ирина 2017-09-13 19:21
И вам удачи. Ещё раз спасибо.
Наталья 2020-08-22 00:57
Добрый день. Начала принимать фемастон. Первый ряд пропила правильно. А второй начала принимать с другой стороны. Что теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 13:44
Здравствуйте. Вы принимали те же таблетки, необходимы цвет, просто в обратном порядке?
Платная консультация
Александра 2021-10-05 12:54
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня климакс, 43 года, пью второй месяц фемостон 2/10, пропила 7 дней розовые таблетки, а потом перепутала и 5 дней принимала белые, что теперь делать, продолжать допивать белые? Или начать розовые допивать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 14:20
Здравствуйте. Менструация есть? Не поняла