Очень важен Ваш совет

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста в решении вопроса. Был ПА, приняла эскапел, затем через 4 дня начались месячные, стала принимать Джес со 2 дня (до этого никогда ОК не принимала), сразу после 7 таблетки Джес был незащищенный ПА примерно через 1 час (2 день после месячных), можно ли принять снова эскапел? Или это слишком часто, и какая вероятность забеременнеть если не принять эскапел? Можно ли продолжать принимать джес после эскапел, не снизится ли эффективность контрацептива (принимаю в одно и то же время)? заранее спасибо, очень важен ваш совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:40
Здравствуйте! Зачем Вам Эскапел? Вы думаете, что это конфеты, что ли? Вы и так Джес принимаете