Эскапел дважды за цикл

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Я вот с такой ситуацией. Знаю, что это непохвально, но так получилось. Получилось, что за 1 цикл я приняла Эскапел 2 раза. 20 утром пришлось принять таблетку Эскапела. Что мне делать: ждать выделений или идти к гинекологу?
Теги: эскапел 2 раза за цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 23:45
Здравствуйте! Сейчас гинеколог Вам пока ничем не поможет. Ждите выделений. Цикл восстановится за 1-2 месяца
Платная консультация
Девушка 2014-06-24 23:50
Елена Викторовна, когда сделать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 23:51
Тест можно делать через 3,5 недели от даты предполагаемого зачатия. Если раньше, то сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности. Он сможет прояснить ситуацию уже через 10-14 дней
Платная консультация
Девушка 2014-06-24 23:53
Спасибо большое! Надеюсь, не беременна