Есть ли риск беременности?

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от того, что сперма попала на половые губы?
Такая ситуация была два раза, после первого раза, через 1,5 недели сделала тест - отрицательный, спустя немного дней после теста была такая же ситуация и в течении суток я выпила Эскапел.
Спустя 6 дней после принятия Эскапела (18 день цикла) два дня шли коричневые выделения. О чём это свидетельствует?
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-22 10:53
После Эскапела у вас начался новый цикл