Необычная ситуация, месячные спустя после прежних, след. Месяц отсутствуют

Спрашивает: Лисана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня своеобразная проблема. Так уж вышло, что за 4 дня до цикла случился ППА, но я та еще паникерша и приняла китайский аналог (за неимением западной продукции вообще) прокрастинора. Там была одна таблетка. Менструация пришла вовремя, но скудноватая, закончилась быстрее обычного. Через 10 дней от начала, появились коричневые выделения, но по ощущениям напоминающие менструацию. После снова неудача: слетел презерватив и получился еще один ППА. Не зная, на что опираться, чтобы отсчитывать цикл, ожидала для начала по прежнему порядку, не дождавшись, сделала на всякий случай тест. С наступлением новой даты месячные так же не пришли, вот уже третий день тянет слегка поясницу, тесты отрицательные, задержка 3 дня. Подскажите, какова вероятность беременности. Будь в России, уже бы бежала в больницу, но в другой стране это вызывает трудности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:03
Здравствуйте. Через какой период времени от последнего па вы делали тест?
Лисана 2018-11-07 08:03
Первый Через 2.5 недели, последний через 3.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 08:27
Здравствуйте!
У вас после того препарата случился гормональный сбой. Организм будет восстанавливаться до 3 месяцев.