Два гинеколога прописали разные кок, что выбрать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два врача для стабилизации периода прописали на основании анализов разные кок. Один - Жанин, второй на это ответил, что лучше все-таки Белару. Знаю, что оба препарата из одной категории. Пью Жанин уже 4 месяца. На втором месяце начала болеть и расти грудь, и делает это до сих пор. Плюс стала постоянно бороться с весом, тело как будто воды набирает. Повысилась сильно потливость И САМОЕ ВАЖНОЕ: месячные хоть и каждый месяц, но очень скудные. Три дня максимум и очень мало выделений. Вопрос: если кок из одной категории, стоит ли Жанин менять на Белару, или из-за схожего количества гормонов это только лишний стресс для организма, так как вы писали, что организм может адаптироваться до 6 месяцев? Или достаточно побочной симптоматики, чтобы вообще что-то совсем другое выбрать?
Очень надеюсь на помощь.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:15
Здравствуйте! Пробуйте Белару. Хоть и одна группа, но случается, что один подходит, а второй нет