Киста правого яичника. Линдинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту правого яичника. Прописали линдинет-20. Менструация закончилась 1мая,3 мая начала принимать линдинет,8 мая был НА, есть вероятность того, что я забеременела? На 7-дневный перерыв два дня мазало и два дня шли незначительные выделения. Тест показывает одну полоску. Еще прописали трихонол, иногда немного подташнивает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Месячные на фоне приема Линдинет 20 могут быть скудными, это нормально. Если тест показывает одну полоску, то беременности нет. С уважением, К. А.