Как мне лучше пить жанин?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня два диагноза, первый эндометроиз, второй фиброзно кистозная мастопатия. Обортов не было и родов тоже. Что странно, при всем при этом, пролактин, тестостерон, прогестерон и эстрадиол в норме. Ттг и т4 тоже в норме. Чудеса прям. Два врача гениколога от эндометриоза прописали мне жанин, но! Одна прописала пить его 21/7 а другая 63/7, и вот я мучаюсь в сомнениях, по какой же рекомендации мне его пить? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 21:55
Здравствуйте. Все зависит от динамики заболевания, жалоб. Допустим и второй приём, но более обычен первый вариант. Удачи Вам!