Переход с ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Я пью больше года ярину, но сейчас началась мазня! Была у Г и она мне прописала на выбор логест, регулон и линтинет 20, какие лучше выбрать? И как переходить с ярины на другой ок? Или может вы что-то другое посоветуйте? Мне 25 и есть ребенок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день прежде чем переходить на другой контрацептив Вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза для этого сдайте микроскопию и бак. Посеч вагинальных выделений. Если выявится воспалительный процесс, то необходимо сначало пройти противовоспалительное лечение, а потом переходить на прием кок
Платная консультация
Мария 2016-07-06 15:55
Анализы сдала, все хорошо! Врач прописала препораты для молодых, а вот какой выбрать не знаю! И как правильно перейти с одних на другие?
Самый низкодозированный это логест или линдинет 20. Можете начинать прием с 1-4 дня от начала менструации.
Платная консультация
Мария 2016-07-08 23:58
А можно через 7-ми дневный перерыв начать пить новый ок или надо до 4 дня?
Добрый день, можна начинать прием после 7 дневного перерыва, но дополнительно вам необходимо будет применять дополнительнвю контрацепцию еще на протяжении 7 дней от начала приема кок