Два дня были болезненные ощущения под правой сонной артерией

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня два дня присутствовали болевые ощущения под правой сонной артерии. А именно там что то вскочило, из за чего мне было не очень, но присутствовала боль при повороте головы в левую сторону. При этом, еще раз говорю, болевые ощущение у меня справа были. Итого они были у меня два дня, после этого прошли. Что это было?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Тебе прямая дорога к психиатру с такими жалобами. Нечем заняться в 18 лет что ты таким страдаешь?
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Можно предположить, что угодно от фурункула, до кисты шеи.