Сонная артерия увеличина

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, гемонгиома печени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нащупываю соную артерию слева он крупный и он меня беспокоит своим размеров особенно возле гланды, он у меня расширяется вверх от места пульсации, а справа я его ненащупываю а если нащупываю то только место пульсации, не что не болит, есть всд церебральных сосудо головы, давление нормальное, есть са блокада и экстросистолы, сам я эктоморф худощавого телосложения. На взгляд ни что невыперает, шея ровная но почему слева он крупный такой а справа я его непрощупываю?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии нельзя.