Болевые ощущение в правой руке

Спрашивает: Даниил Владимирович Миргородский
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болевые ощущение в руке около места прощупывание пульса. Появились только час назад, до этого не помню, чтобы были. Болевые ощущения в правой руке. Что необходимо предпринимать?

Благодарю!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-14 09:41
Боль хорошо купируется холодом местного применения. Если такое будет повторяться или ограничивать функцию кисти - стоит обратиться к врачу для диагностики