Боль в правой руке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня наблюдаются болевые ощущение в руке около места прощупывание пульса. Появились только час назад, до этого не помню, чтобы были. Болевые ощущения в правой руке. Что необходимо предпринимать?

Благодарю!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-14 11:14
Здравствуйте. Намазать область запястья мазью фламидез (или дипрелиф, фастрелиф, диклофенак гель) 2 р в день, применять 3-5 дней. Физически руку не нагружать 10 дней. Если болевые ощущения не будут проходить на протяжении нескольких дней, показаться на осмотр к неврологу или травматологу.