Краснота на руках, болевые ощущения

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, на руках красные пятна схожесть с цыпками, чешется, когда чешу жгет и колет. Фармацевт в аптеки посоветовала декспантенол-вертекс, вроде не помогает, на запястьях краснота и шерховатость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 17:20
Добрый день, минимиируйте контакт пораженных участков с водой и мылом, внутрь- антигистаминные препараты, на высыпания - тридерм дважды в день. Пересмотрите свое питание. Проанализируйте наличие возможных провоцирующих факторов.