Зуд на руках и ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия.
Здравствуйте, 5 день покраснение на руках (ладонях) и ногах, сходил к терапевту сказал, что это аллергический дерматит. Назначили супрастин уколы и натрия тиосульфат - стало лучше. Краснота на ладонях начала проходить постепенно, но еще появляется на пальцах и на сгибе рук (не локтей). На ногах тоже вроде бы как проходить стало, но на пальцах зудит и жжение небольшое. Правильный ли диагноз мне поставил терапевт? Снимки прилагаю Когда надавливаешь на красные пятна, они белеют, выделений или прыщиков нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Алексей 2017-06-20 09:51
На ногах сейчас между пальцев покраснение и зуд и самое необычное, что эти покраснения на обеих руках или ногах в одинаковых местах! Сейчас вот между пальцами слева и справа краснота на обеих ногах.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:57
Диагноз правильный.

Дополнительно к лечению наружно можно использовать гормональные мази.