Зуд, пузырьки с прозрачной жидкостью, покраснение, болевые ощущения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, за последние полгода уже 3 раз на половом органе сначала начинается сильный зуд, потом покраснение, появляются красные пятна на головке, мошонке, и пузырьки с жидкостью. Одновременно с этим во рту на%2
Теги: укусы с прозрачной головкой
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-13 16:17
Это герпес. Нужно обратиться к дерматологу для назначения противорецидивного лечения. Полностью избавится от вируса не возможно. Удается снизить частоту обострения.