Высыпания на коже, болевыми ощущениями при прикосновении, зуда нет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Рак левой молочной железы, отит
Здравствуйте, на коже появилось пятно, почесала, оно покраснело, подумала, что кто то укусил, в районе пояснице под грудью, потом подальше чуть ещё, потом сбоку высыпало, так ничего не беспокоит, при прикосновении странные ощущения, как будто верхний слой кожи болезненный, непонятно, до этотго я переболела простудой, пила когоцел, проболела 4 дня, насморк, слабость, невысокая температура, принимаю тамоксифен с 1 января 2018 года, а ещё пробовала детокс воду, заваривала имбирь, грейпфрут, аваокадо, лимон. До этого никогда не пила такую воду, может от неё быть?, хотя высыпания стали появляться, когда я уже бросила пить эту воду, спустя где - то четыре дня. В доме кот уже лет 8, но ни у кого вроде нет на него аллергии из членов семьи. Подскажите, пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:57
Это может быть опоясывающий герпес.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.