Высыпания на коже при ВЭБ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вирус Эпштейна барра,6,7 герпес
Здравствуйте, иоявились пятна пару дней назад. Не чешутся. Никак не беспокоят. Заметила случайно. В анемнезе Вирус Эпшиейна Барра,6,7 герпес активный. На днях с утра немного болело горло. Температура нормальная 36,8 не выше. Сейчас ничего не принимаю. На снижении иммунитета раньше проявлялся ерпес зостер, но пятна были другого характера.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 12:17
Здравствуйте Екатерина.

По фото высыпания похожи на проявления псориаза.

К ВЭБ отношения не имеют.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения или исключения псориаза.