Высыпания на коже в районе локтя

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, на коже руки в районе локтя появились какие-то высыпания. Хотелось бы узнать что это такое. Чешутся периодически. Новых лекарственных препаратов не принимал. Аллергии на препараты не наблюдалось.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 11:28
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

На двух локтях одинаково?

На других участках кожи есть сыпь, зуд?
Осмотрите внимательно кожу!

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Евгений 2019-09-21 11:57
Высыпания месяца 1,5-2. Только на правой руке. На левой нет. Ну других участках кожи нет ничего. Псориазом никто в роду не болел
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-26 01:35
Мазь элоком тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 20 дней

Крем специальный эмолиум ещё 2 раза в день до 1 мес

Не трите не рассчесывайте минимально мочите.

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости.