Что это может быть, сыпь ни чешется

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились пятна, не чешутся. Сначала появились на руке, теперь ещё на животе и немного на спине. Что это может быть? Какими мазями мазать? Заранее благодарю! Спасибо за ваш труд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 15:46
Здравствуйте ,  Маргарита!

Сколько времени существует сыпь?

Добавьте пожалуйста качественные фото при хорошем освещении с других участков кожи?

Сильно расспространенна?

Что-то использовали для лечения как долго?
Маргарита 2018-11-03 15:51
Сыпь почти неделю, ни чем ни мазали, только зодекс дала и всё.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-05 10:57
Маргарита!

Началось с одного самого большого пятна?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Маргарита 2018-11-05 11:02
Здравствуйте! Началось с маленького пятна, псориазом ни кто не болел, локти чистые, на ногах тоже мало, в основном на руках, на животе и не много на спине. Еще проявляются на лице.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 11:40
Высыпания похожи на проявления псориаза.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.