Единичное зудящее высыпание, на фоне признаков ОРВИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй день сильно зудящее единичное высыпание на груди, ближе к подмышке (на фото). Присутствуют боль в горле, насморк, "зелёные" сопли, температура "скачущая" 37,1-37,8. Симптомы ОРВИ беспокоят с затуханием на 2 дня в течение двух недель. При осмотре лором на прошлой неделе: "течение острого ринофаригита". Вчера боль в горле, слабость, насморк, зуд и отёчность носоглотки усилилась, и появилось вот такое пятно. В недоумении, к какому врачу обращаться с этим очно. Что это, предположительно, может быть.
Ветрянкой, корью, краснухой, скарлатиной болела в детстве. Дома есть кошка, не бывает за пределами квартиры, нет контактов с другими животными (и у меня, и у кошки).
Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-13 15:34
Здравствуйте Ирина

Фото очень размытое. Сказать по нему даже что это примерно нельзя.

С кожными высыпаниями необходимо обращаться к дерматологу.