Высыпания на боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Маме 63 года. Простыла, температуры не было, был сильный насморк, небольшой кашель. При этом появились простуды на губах. Суть проблемы - во время простуды заболел левый бок возле груди, начался в этом месте зуд. Прошло дня 3, обнаружила, что появились пятна похожие на гнойники, говорит, что размером в пяти рублёвую монету. Мазала детским кремом, становилось легче. Фото отправить не могу, мама в другом городе. Без фото можно предположить, что это может быть и чем можно полечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 13:26
Ретроспективно можно говрить про опоясывающий лишай. Нужен осмотр для подтвержения диагоза.