Потница, ветрянка?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я недавно болела простудой (озноб, насморк и т. д.) Температура была 37. Во время простуды ходила вся укутавшись, в штанах. Потом стало лучше. Но на ноге на внутренней стороне бедра появились красные пятна. Они стали зудеть (мазала флуцинаром) , затем появились прозрачные пузыри. Пузыри лопнули и появились такие корки. Некоторые болят, жжение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

2 ответа

Катя 2018-02-27 10:54
Что это такое? Чем лечить? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-27 12:04
Добрый день, по снимку можно предположить герпес. Такие состояния требуют подтверждения диагноза на очном приеме и только тогда определяют объем лечения.