Кожные высыпания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите! Ребенок болел-кашель, насморк, без температуры. Давала бромгексин сироп, эреспал сироп, ирс 19 в нос, орвирем и супрастин. Спустя пять дней на спине и на груди появились красные пятна и внутри пузырьки, где уже появились, а где только созревают. Что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:44
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?
Татьяна Альбертовна Мкртчян 2020-03-21 01:26
Здравствуйте у нас похожая ситуация что делать? У ребенка уже 2 недели повышается тем до 37 к вечеру ни кашля не насморка. Голвокружение плхое самочувствие пропила антибиотик курс темп все так же а сегодня вечером пошли пятна с волдырями кругловатые на щеке а к ночи и на шее животе плечях и руки до кистей зуд и боли
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-21 07:06
Если у ребенка плохое самочувствие, требуется осмотр педиатра.