Краснуха или крапивница

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: возраст 51 год
Хронические заболевания: Повышенный пролактин.
Здравствуйте,
Вначале я перегрелась на солнышке. Целый день и ночь болела голова, выпила ибупрофен.
Только неделю как пью таблетки (вич) фтизопирам В6, ламивудин, вирфотен, регаст.
Поела копченую рыбу, чипсы, черные гребешки (понимаю что вредная еда) к вечеру появились пятна на руках, где загорели руки и груди и жжет. Как ожог. Пила супростин 1 день, к вечеру морозило, температура 37, в сон клонило.
На следующий день на ногах и животе появились пятна. Температура 37 к вечеру. Насморка, Кашля нет, Пятна не чешутся, волдырей нет., только жжение ощущаю.

Вопрос -Это крапивница или краснуха?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 20:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.