Сыпь как цыпки только на кистях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких не было с детства хронический тонзиллит
Здравствуйте, Меня зовут Анна, такая проблема появилась сегодня (анамнез. Была небольшая простуда 5 дней назад, температура37 не выше, , горло красное, кашель насморк затем всё утихло но насморка пока остался (сегодня появилась сыпь на руках в районе 10: 00 утра, затем вечером пошла переодеваться и заметила, что сыпь по всему телу включая лицо руки все и запястьях короме лодоней, живот ноги, симптомов не было, но под вечер это всё немножечко чешется ну больше зуд и напоминает как цыпки на запястьях именно или знаете как диатес бывает у грудничков приложу на фото хорошо не отображает по всему телу люди ноги руки и живот температуры вроде нет! Пила супрастин но как-будто не помогло но не зудело выпила цетрин тоже вроде не зудело а сейчас под вечер удачно зуд как будто в маленький пот бросает как приливы, когда Да вроде не так заметно цвета бледно-розовый Но опять-таки скажу как диатез а мочу водой тогда уже явно видно мелкая крапинка огромная просьба дайте диагноз сейчас не могу пойти к врачу нет возможности огромное вам спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото