Кожное высыпание аллргия или инфекция что делать? Помогите

Спрашивает: Татьяна Альбертовна Мкртчян
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка уже 2 недели повышается тем до 37 к вечеру ни кашля не насморка. Голвокружение плхое самочувствие пропила антибиотик курс темп все так же а сегодня вечером пошли пятна с волдырями кругловатые на щеке а к ночи и на шее животе плечях и руки до кистей зуд и боли такое впервые
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:45
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации