Когда безопасно начинать разгибание-сгибание локтя после остеопатии

Спрашивает: Елена Михайловна Земцова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Заранее благодарю Вас за внимание к нам. Самым нуждающимся во внимании! У меня перелом обеих рук. Профессия-пианист. Хобби-велосипед.31 августа на крутой горе неаккуратно воспользовалась тормозной системой. В резельтате перелом лучевой кости (типичный). на другой. Правой руке-перелом со смещением локтевого отростка. Понятно. Что сильно-болящая лучевая кость под одетой незамедлительно лангетой ушла в тень. Раздробленный локоть ни сразу после травмы. Ни теперь -три недели спустя. Посаженный на 2 спицы не даёт болевых ощущений. На третий день после операции врач рекомендовал работу с эспандером. Что было легко делать. Ощутив возможности так необходимой правой руки я стала прибегать к её помощи(конечно анализируя ощущения). Сегодня(19 день). после операции. Мне сняли швы. Я выполнила первое ЛФК по видео. Рука в локте разгибается градусов на 130. сгибается на 90. Вопрос; может ли закончиться хорошо столь ранняя реабилитация?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-23 20:13
Конечно