Не срастаются кости, что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был закрытый поперечный перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости смещением отломков и разрыв радиоульнарного сочленения. Мне сделали операцию: открытая репозиция, остеосинтез правой лучевой кости пластиной и винтами. Прошло 2 месяца, но кости так и не срослись. Наш травматолог говорит, что видимо уже никогда не срастутся. Может ли такое быть? Что мне делать?
Теги: не срастается перелом лучевой кости что делать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-22 11:20
Такой срок не критичен, и должен быть сопоставим сравнению рентген-снимков в хронологической последовательности с теми, которые были сделаны после операции, через месяц. На представленной Вами рентгенограмме ужасного качества ничего оценить нет возможности. Удачи