Сухость во рту болевые ощущения с правой стороны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев побаливает правый бок, сначала казалось что ребра, идет это от правой лопатки, точнее под ней и переходит в переднюю часть но ниже на уровне пупка. Ночью не беспокоит в основном когда двигаешься днем. Вчера сильно переохладился, проснулся утром сушит рот и тяжеловато вдыхать. Что можете посоветовать в данной ситуации, гастроскопию никогда не делал, не могу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-20 10:17
Здравствуйте. По поводу боли справа обратитесь к неврологу, выполните УЗИ ОБП с осмотром терапевта.
Другие жалобы могут быть связаны и с переохлаждением, наблюдайте