Кисло во рту, тошнота, понос, низкое давление

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обычное давление у меня примерно 120/80! Вчера было 104/56 пульс 60, тошнота, кисло во рту, слабость, кружилась голова! Болевых ощущений нет! В прошлом году делал фгс, сказали гастрит, как у каждого второго! Тогда были боли в области желудка и не было кислого привкуса во рту! Помогите пожалуйста, скажите, в чем причина и как лечить! Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-18 00:22
Евгений! Пройдите тест на хеликобактер пилори. Контрольное ФГДС. Запишитесь на осмотр к своему терапевту и получите официальное лечение.
Платная консультация
Евгений 2017-02-22 03:54
Здравствуйте, к этому всему добавилось не сильные, но все же болевые ощущения в правом боку, иногда покалывания там же и под рёбрами! Боль появляется при движение в основном, иногда надолго затихает. У нас чтобы записаться на фгдс надо месяц ждать очереди
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 00:42
Евгений! Дискомфорт в правом подреберье может вызывать ж. пузырь. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Обследования можно пройти в частном кабинете или клинике.